Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

РА «Мартин Иден» отмечает пятнадцатилетний юбилей

23.10.2015
Ровно 15 лет назад было создано агентство, которое на сегодняшний день занимает одно из первых мест на рынке транзитной и indoor-рекламы.


За годы работы компания, благодаря своей честности, обязательности и высокому качеству клиентского сервиса, завоевала доверие и уважение среди коллег по цеху.

«15 лет – это отличный повод встретиться в неформальной обстановке с коллегами, многие из которых стали близкими друзьями, и отметить столь важную для нас дату. Этот юбилей – не только праздник, который мы проведём с настоящим размахом, но ещё и отличный повод подвести итоги, наметить планы на следующие 15 лет. У нас много идей, мы не боимся сложных задач, мы получаем огромное удовольствие от того, что делаем. К тому же, недавно мы провели ребрендинг агентства, а это ко многому обязывает», - говорит генеральный директор агентства Антон Зезин.

К праздничному вечеру команда РА «Мартин Иден» отнеслась с присущей ей долей ответственности – гостей ждёт отличное настроение, непринуждённая обстановка и насыщенная развлекательная программа.

Вечеринка под названием «Martiniana 2015» состоится в закрытом клубе, в самом сердце столицы. Официальный хэштег вечеринки: #martiniana015.

Редакция сайта All-Indoor присоединяется к поздравлениям коллег. В этом году на нашем сайте было опубликовано интервью с генеральным директором агентства «Мартин Иден» Антоном Зезиным.

Просмотров: 2328 Назад к списку
-->