Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

За Уралом студенты «переходят на ноль»

15.10.2015
«Мегафон» продолжает рекламное размещение в крупнейших учебных заведениях Уральского федерального округа.

За прошедший год уральский филиал «Мегафона» увеличил территорию на покрытия LTE на 35 новых населенных пунктов. Всего 4G интернет оператора теперь доступен в 95 населенных пунктах Большого Урала (проживает 10 млн человек), таким образом, за год охват увеличился почти на 60%. При этом объем потребляемого интернет-трафика в сети 4G компании на Урале за год увеличился на 37%.

«МегаФон» начал строительство LTE сетей в 2013 году, первой сеть четвертого поколения появилась в Екатеринбурге. «Теперь мы запустили LTE в таких крупных городах как Тюмень, Ишим, Тобольск, Ижевск, Сургут, Югорск, а также малых городах и небольших населенных пунктах. Еще в 30 населенных пунктах 4G-интернет появится до конца этого года», – отмечает директор по инфраструктуре уральского филиала «Мегафона» Антон Щербаков.
1
Рекламная кампания телеком-оператора проходит в крупнейших учебных заведениях с ежемесячной ротацией размещаемого креатива. Так в сентябре уральским учащимся был представлен тариф «Перейти на ноль». Адресная программа составлена специалистами indoor-оператора MaxMediaGroup и включает в себя основные города Уральского региона: Екатеринбург, Пермь, Нижневартовск, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск.
1
В кампании используются лайтбоксы и эксклюзивный носитель компании MaxMediaGroup – световые инфоборды, включающие большое вертикальное зеркало в центре конструкции.

Заказчик рекламной кампании: Группа OMD OM.

Просмотров: 4103 Назад к списку
-->