Новостная лента

26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 29.01.2026

Реклама Молодежной карты Сбера в школах России

Сбер реализовал рекламную кампанию Молодежной карты в российских школах, продолжая системную коммуникацию бренда с подростковой и молодёжной аудиторией.

далее... Все новости

В США «реклама вне дома» растёт на фоне общего спада на рекламном рынке

03.09.2015
По данным отраслевой ассоциации OAAA, по итогам второго квартала 2015 г. американский рынок ooh вырос на 3,8% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Его объём за апрель-май составил $2,25 млрд. В число крупнейших outdoor-рекламодателей по данным за апрель-июнь вошли компании McDonalds, Apple, Metro PCS, Warner Bros Pictures, Geico, Verizon, Chase, AT&T, Citi и 20th Century Fox Pictures.

Что показательно, положительная динамика, демонстрируемая outdoor-индустрией, выбивается из общей тенденции спада на рекламном рынке США. Согласно статистике Kantar Media, падение рынка по результатам второго квартала 2015 г. составило почти 7%.

Источник: out-of-home.ua
Просмотров: 3045 Назад к списку
-->