Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Нырк в рекламу

07.08.2015
Сайт «Экологической обороны Московской области» опубликовал рассказ жителей Новых Химок о размещении нелегальных рекламных конструкций в их подъездах.

«У нас активизировался «Чистый город». Их уже штрафовали за незаконно размещаемую рекламу на подъездах жилых домов, но они не останавливаются.
1
Пару недель назад рабочие, приехавшие на машине «Чистого города» разместили стенды с рекламными объявлениями в подъездах в Новых Химках. С жителями размещения никто не согласовывал, в ДЕЗе говорят, что с ними тоже согласований никаких не было. И они понимают, что размещение незаконно, но... демонтировать без отмашки администрации не могут.
Администрация не реагирует, хотя жители уже неоднократно звонили на "горячую линию" с просьбами демонтировать стенды. Все готовы решать вопрос мирно, без обращения в ФАС, но почему-то добрая воля жителей игнорируется».

Напомним, что ранее по жалобе одного из жителей г.о. Химки ФАС оштрафовала химкинскую администрацию за незаконное размещение рекламы на подъездах жилых домов компанией ООО «Чистый город». Рекламные стенды были демонтированы.

О том, какое дело к указанной компании имеют родственники главы Комитета по строительству Вячелава Ныркова, сайт «Экооборона» уже писал (см. конец статьи).

Источник: Экологическая оборона Московской области

Просмотров: 2282 Назад к списку
-->