Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

В Перми ко Дню города выпустили плакат с изображением Екатеринбурга

10.06.2015
В качестве извинения indoor компания на этом же месте в течение полугода будет безвозмездно размещать социальную рекламу.

1
Пермяки обсуждают ляп от местного рекламного агентства. Дизайнеры в листовке с поздравлением Перми с 292-летием в качестве фона использовали панораму Екатеринбурга.

Изготовили плакат в рекламном агентстве IMEDIA, которое специализируется на размещении рекламы в лифтах. Про себя компания заявляет, что они успешное федеральное агентство, в котором работают квалифицированные кадры.

В этом году Пермь отмечает 292 года (с возрастом дизайнеры ничего не перепутали). А вот в качестве фона использовали фото Екатеринбурга, причём 2008 года. Это видно по зданиям на кадре. На фото пермяков ещё нет зданий "Екатеринбург-Сити". Высотный жилой небоскрёб "Февральская революция" ещё строится, а к ШОСу 2009 года он уже был достроен.

Ошибку рекламщиков активно обсуждают в сообществе "Подслушано Пермь". Пермяки обнаружили плакаты с ошибкой у себя в лифтах.

"А что Екатеринбург, могли бы хоть картинку красивее взять – Вегас, Лондон, Париж, например. Косячить, дак косячить!", – пестрит комментариями группа участников сообщества.

"С праздником, Пермь! Теперь ты Екатеринбург", – продолжает другой собеседник.

"Это такой рекламный ход. Если бы там был наш город, то этот плакат вряд ли показали в интернете и по телевизору, а так – смотрите сегодня в новостях", – считает один из собеседников.

День города в Перми в этом году будет отмечаться в День России, 12 июня.

Источник: e1.ru


Просмотров: 2443 Назад к списку
-->