Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

Премиальная аудитория в различных сегментах indoor-рекламы

19.03.2015
Synovate Comcon представил результаты исследования посетителей различного рода заведений (ночных клубов, кафе, супермаркетов, кинотеатров, салонов красоты, фитнес-клубов), проведенного в рамках ежегодного опроса высокодоходной аудитории Premier.

Выяснилось, что посетители фитнес-клубов чаще всего замечают рекламу, размещенную на стойке администратора. На нее обратила внимание 5-я часть опрошенных. При этом слабый пол чаще замечает рекламу в фитнес-клубах, а  сильный – в ночных клубах. А вот реклама, размещенная в кинотеатрах, в равной степени привлекает внимание обоих полов.
1
В целом, по данным Premier, рекордсменами по размеру аудитории ожидаемо оказались супермаркеты – магазины по недельному охвату обогнали газеты (80% против 74% соответственно), лишь немного уступив телевидению (83%). Приведенные данные относятся к обеспеченной аудитории городов-миллионников.

На втором месте по популярности indoor-рекламы оказался сектор питания вне дома (41%), на третьем – бизнес-центры (34% опрошенных).

Источник: Институт Общественного Мнения «Анкетолог» по материалам Synovate Comcon, Premier


Просмотров: 3334 Назад к списку
-->