Новостная лента
17.03.2025
По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.
далее...
11.03.2025
Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.
далее...
27.02.2025
General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.
далее...
06.02.2025
Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.
далее...
23.01.2025
Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.
далее...
Все новости
Реклама до премьеры
03.03.2015
В современном мире чем меньше времени остается до премьеры, тем сложнее хранить в тайне информацию о грядущем анонсе.

Премьера «умных часов» от китайской компании Huawei была намечена на 1 марта, однако уже в конце февраля посетителей аэропорта Барселоны встречали рекламные постеры, посвященные данному гаджету и все желающие могли увидеть как девайс будет выглядеть.
Дизайн часов очень стильный, в лучших традициях классических механических часов. Вывеска демонстрирует три модификации часов – серебристую с сеточным ремешком, золотую с коричневым кожаным ремешком и спортивную черную с ремешком такого же цвета. Лого Android Wear указывает на то, что часы работают под управлением мобильной операционной системы Google.