10 лет Tashir Media
За это время Tashir Media по праву заслужило статус агентства, специализирующегося на объектах коммерческой недвижимости (на данный момент у Tashir Media на постоянном обслуживании находятся более 40 объектов коммерческой недвижимости).
В штате Tashir Media более 70 специалистов по продаже рекламы, маркетингу, брендингу, дизайну, digital, event, техническому оснащению ТРЦ, бизнес-аналитике, программам лояльности.
В портфолио агентства многочисленные успешные проекты – это рекламные компании торговых центров и рекламодателей федерального уровня, эксклюзивные издания для торгово-развлекательных центров, креативные концепции, сайты, организованные и проведенные масштабные мероприятия с участием звезд российского шоу-бизнеса, введенные в эксплуатацию уникальные рекламные носители различной степени сложности.
10 лет для коммуникационного агентства на российском рынке - отличный показатель планомерного развития, гибкого реагирования на изменяющиеся экономические условия, грамотного руководства и профессиональной работы дружной команды.
Редакция All-Indoor поздравляет коллег из Tashir Media с юбилеем.