Новостная лента
17.03.2025
По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.
далее...
11.03.2025
Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.
далее...
27.02.2025
General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.
далее...
06.02.2025
Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.
далее...
23.01.2025
Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.
далее...
Все новости
МТС определился с мониторингом рекламы
17.12.2014
В октябре 2014 года телекоммуникационный оператор МТС объявил тендер на проведение мониторинга размещения рекламно-информационных материалов МТС и компаний-конкурентов в период c 1 января 2015 года по 31 декабря 2016 года.

По итогам тендера победителем утверждено агентство Grace Outdoor (ООО «Грейс Аутдор»), предоставившее предложение, наиболее соответствующее требованиям МТС.
Данный подрядчик осуществит мониторинг размещения в наружной рекламе, indoor, на транспорте, в метро, аэропортах и на иных носителях. Резервным поставщиком услуг утверждена компания «Открытые витрины».
Ранее, в 2013-2014 годах, мониторингом размещения компании МТС также занималась Grace Outdoor.