Новостная лента
17.03.2025
По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.
далее...
11.03.2025
Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.
далее...
27.02.2025
General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.
далее...
06.02.2025
Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.
далее...
23.01.2025
Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.
далее...
Все новости
МТС ищет подрядчика для размещения рекламы в аэропортах
11.11.2014
«Мобильные ТелеСистемы» объявило о проведении открытого конкурса по запросу предложений на право размещения рекламы в аэропортах на территории РФ в период с 1 января по 31 декабря 2015 года.
На первом этапе отбора будут оцениваться предложения поставщиков по техническому заданию, требования к которому опубликованы на сайте компании. Во втором этапе компания будет рассматривать ценовые предложения участников закупки.
В 2014 году данные услуги оператору мобильной связи оказывает РА «Максима».
Предложения должны быть доставлены через систему электронных торгов МТС не позднее 16:00 часов (Москва) 14 ноября 2014 г.