Новостная лента

05.03.2026

Рекламная кампания Dreame прошла в торговых центрах Москвы

Производитель бытовой техники Dreame реализовал рекламную кампанию в ТЦ Москвы, усиливая присутствие бренда

далее... 26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... Все новости

Реклама презервативов в торговых центрах Подольска

14.11.2014
Ради яркой и оригинальной рекламы люди идут на все, не останавливают их ни мораль, ни общественное мнение.

Часто на билбордах вывешивают непристойные картинки, переворачивают с ног на голову простые слоганы - лишь бы привлечь покупателей.

14 ноября журналисты портала города Подольска увидели тому яркое подтверждение.

Известная фирма «Дюрекс», которая производит латексные средства, обеспечивающие безопасную ночь любви, решила, видимо, заказать, невинный, по её мнению, рекламный ролик, и запустить его повсеместно в торговых центрах Подольска и Климовска, а именно: ТЦ "Вагант", ТЦ "Гран-СИТИ", ТЦ "Люкс", ТЦ "Шмель", ТЦ "Европа", ТЦ "Хамелеон", ТЦ "Кемп".

В них на всеобщее обозрение посредством видеоэкрана запустили необычный мультик про то, как три чудные разноцветные «хрюшки», представляющие собой то ли надувные шарики, то ли презервативы, решили продемонстрировать знания в индийской «Камасутре». На последней же минуте такого, совсем не детского, мини-фильма всплыло огромное название «Дюрекс». Здесь-то и становится ясно, к чему были все эти нелепые движения надувных свинок.

Журналисты портала задают вопрос: насколько уместны подобные "мультики" в таких заведениях?

Источник: http://pro-podolsk.ru/offer/11906-reklama-prezervativov-v-torgovyh-centrah-podolska

Просмотров: 4813 Назад к списку
-->