Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Цифровые рекламные «аттракционы» с использованием систем digital signage

22.10.2014
Об этом и многом другом специалисты рынка расскажут на конференции «Digital Signage в ретейле».

1
Такую интригующую тему для обсуждения предложит слушателям компания Enlighted Digital. Название доклада «Phygital = physical + digital: новая реальность маркетинговых коммуникаций» интригует еще больше. Phygital  – пока не самое привычное слово для российского рынка. Что, однако, не помешает ему занять достойное место среди рекламных англицизмов, когда этот инструмент займет прочные позиции в арсенале маркетологов. И это вопрос не слишком отдаленного будущего.

Phygital возникает, когда виртуальная и физическая реальность объединяются; цифровые технологии находят вас там, где вчера их еще нельзя было и представить. Люди персонально взаимодействуют с брендом, и это взаимодействие часто превращается в захватывающую игру, настоящий рекламный аттракцион.

Компания Enlighted Digital – не теоретик, а опытный практик этой области. Во время доклада у слушателей появится возможность увидеть их проекты, а также узнать ответы на вопросы: сколько стоят такие решения, когда их стоит применять, насколько это эффективно.

Среди других тем четвертой международной конференции:
- Digital signage. Лучшие проекты для розничных сетей в разных странах мира,
- Digital-технологии в ювелирной рознице,
- лучшие примеры использования систем digital signage в России,  
- нестандартные digital-кейсы
- TNTv-Аудио-видео решения для ретейла на базе технологий IP,
- Digital Signage в ретейле. Опыт.

Докладчиками на мероприятии выступят  эксперты рынка и практикующие специалисты ассоциации OVAB Europe, компаний «Адамас», Digisky group, Gallery media, Aizmedia, «Кардо Медиа», «Колан» и многих других.

На стендовой экспозиции - оборудование, контент и готовые решения в области digital signage ведущих компаний рынка: Absen, AV Mediasystem Group, AV STUMPFL, CAYIN, Crestron, CTC Capital, Dataton AB, eyevis, Hi-Tech Media, Julong, Kramer Electronics, Leyard, LG Electronics, Liantronics, Lightlink, Mitsubishi Electric, RGBlink, Samsung, Shanghai Pallas, Брюллов Консалтинг, Альфа-Медиа, Атанор, Колан, Ладон-Н и другие.

Конференция состоится 30 октября во втором павильоне Экспоцентра. Посмотреть оборудование на стендах можно будет в 1 и 2 залах во втором павильоне Экспоцентра, в течение трех дней с 29 по 31 октября.

Информационный партнер конференции – All-Indoor.

Регистрация для бесплатного посещения выставки и конференции на сайте: www.isrussia.ru

Просмотров: 2568 Назад к списку
-->