Новостная лента
05.12.2025
Агентство MMG запустило рекламную кампанию для поддержки нового СТМ-бренда «Пятерочки» в своей indoor-сети.
далее...
12.08.2025
Агентство MaxMediaGroup, специализирующееся на размещении рекламы на цифровых конструкциях в образовательных учреждениях, объявило о масштабном расширении — теперь рекламные возможности компании доступны и в торговых центрах.
далее...
17.03.2025
По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.
далее...
11.03.2025
Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.
далее...
27.02.2025
General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.
далее...
Все новости
Неправильные листовки с рекламой
30.09.2014
Как установила Комиссия антимонопольного органа, ненадлежащая реклама распространялась новосибирским предпринимателем на листовках в помещении аптеки.

В рекламе по «суперцене» предлагались лекарственные препараты, в том числе отпускаемые только по рецепту врача, такие как Эналаприл, Диабетон и др. Надпись о необходимости ознакомления с инструкцией при этом по размеру не соответствовала требованиям законодательства.
Предпринимателю было выдано предписание об устранении нарушения законодательства РФ о рекламе. Материалы переданы должностному лицу для возбуждения дела об административном правонарушении.
Источник: http://nsk.rbc.ru/nsk_freenews/29/09/2014/951702.shtml