Новостная лента

26.04.2024

Глава «Роскосмоса» выступил против рекламы собачьего корма на ракетах

На встрече с студентами профильных вузов руководитель "Роскосмоса" обсудил критерии для рекламы на ракетах, отвергая неподходящие предложения и поддерживая продвижение значимых достижений.

далее... 23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... Все новости

Конференция «Современный торговый центр»

23.09.2014
1-2 октября Российский Совет Торговых Центров при участии Администрации города Ростова-на-Дону и информационной поддержке All-Indoor проведут общероссийскую региональную конференцию «Современный торговый центр – Южный федеральный округ. Текущие тренды, возможности для развития и совершенствования».

Успешно продолжая серию конференций из цикла «Энциклопедия Торговой Недвижимости» в этот раз, эксперты отрасли рассмотрят специфику и особенности развития качественных ТЦ/ТРЦ в Южном Федеральном округе России.

На конференции специалисты отрасли торговой недвижимости обсудят перспективные возможности для девелопмента торговых центров в регионе, принципы взаимодействия региональных властей и владельцев торговых центров, а также основные факторы, влияющие на увеличение прибыли ТЦ.

В программе конференции:
- Краткий курс истории развития торговой недвижимости в ЮФО и современное состояние рынка в регионе. Концепции, цифры, факты.
- Перспективные возможности для девелопмента торговых центров в соответствии с планами развития территории. Чем ЮФО выгодно отличается от других регионов?

Дискуссионная панель по темам:
- "Динамика развития современных торговых площадей при умеренной потребительской активности. Практика девелоперов и ритейлеров"
- "Мы такие разные? Концептуальные особенности торговых центров Ростова-на-Дону"
- "Как создать из вашего ТЦ бренд"
- "Франчайзинг для ТЦ как отдельная составляющая "

Организатор: Российский Совет Торговых Центров
При участии: Администрации г. Ростова-на-Дону
По вопросам участия: events@rcsc.info, Алена Поскакарина тел. +7 620 46 11, +7 495 788 91 84 (доб. 119)
Место проведения: конгресс-отель Don-Plaza,г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115.

Российский Совет Торговых Центров (Некоммерческое Партнерство «Национальный Совет Торговых Центров») создан в июне 2002 г. РСТЦ является профессиональной организацией управляющих, девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, владельцев ТЦ и операторов розничной торговли, общепита и услуг. Основная цель Совета –  способствовать повышению привлекательности инвестиций в торговую недвижимость путём применения наиболее современных технологий, повышения информационной прозрачности рынка, роста профессионального уровня его участников.

Просмотров: 2171 Назад к списку
-->