Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Осенняя секция маркетинга торговых центров

28.08.2014
Мы живем в мире, скорость изменений в котором нарастает по экспоненте. Сейчас, чтобы оставаться конкурентоспособным, не достаточно следить за развитием своей отрасли – нужно смотреть на рынок шире: оценивать потребительские поведенческие тренды, держать руку на пульсе технологий, интенсивно обмениваться информацией.

22 сентября Российский Совет Торговых Центров при информационной поддержке Интернет портала All-Indoor представит обновленный формат секции.

Главная тема секции маркетинга: «Битва ТРЦ: между собой или против кризиса». Методы конкурентной борьбы на фоне падения спроса и роста предложения.

Спикеры секции:
Михаил Сафран, генеральный директор Safex Consulting
Роман Скороходов, генеральный директор «Ватком»
Булад Собанов, член Совета директоров банка Банк24.ру
Малика Кулаева, генеральный директор «Ясно Маркетинг»

В программе:

Часть I. Аналитическая

Ключевые тренды в развитии ТРЦ в России и за рубежом (динамика посещаемости иностранных ТРЦ, инструменты развития и привлечения трафика, ключевые технологические новинки, концепции).
Посещаемость торговых центров. Мифы и реальность. Динамика посещения ТРЦ за последний год, аналитические разрезы: большие, средние, малые ТРЦ, разрез городов, сравнительная аналитика посещаемости на кв.м LA в России и за границей.
Данные о среднем кол-ве посещаемых ТРЦ, аналитика по времени нахождения и перемещению посетителей в ТРЦ. Прогноз на 2015 год.
Каково финансовое состояние российского потребителя? Аналитика благосостояния и финансовых ожиданий российского потребителя, динамика его расходов, его финансовая благонадёжность (объем кредитов, просроченная задолженность), от чего отказываются в первую очередь, на что тратят больше, как меняются ценовые предпочтения.

Часть II. Практическая

Маркетинг в ТРЦ. Как ретейлер может конвертировать трафик ТРЦ в покупателей своего магазина.
Какие маркетинговые акции проводит компания. Есть ли особые акции, направленные на конвертацию посетителей ТРЦ в покупателей сети? Есть ли успешные примеры? Какова динамика покупок? Каковы прогнозы на конец 2014, начало 2015 года?
Ретейловая сеть и ТРЦ. Брак по любви или расчёту? Точки соприкосновения ретейловой сети и ТРЦ, ожидания ретейла от ТРЦ. Опыт проведения совместных акций, сравнение street retail и магазинов в ТРЦ. Выводы ретейлера от локации в ТРЦ.

Часть III.  Инструменты и технологии

Существующие решения по сбору контактной информации посетителей в ТРЦ с помощью WiFi. Преимущества и недостатки.
Использование цифровых технологий в ТРЦ.
Решения управления трафиком с помощью биконов.
Программа лояльности для торгового центра.

Подробная информация о деловой программе и условия участия на официальной странице мероприятия доступна по ссылке.

По вопросам участия: events@rcsc.info, тел. +7 620 46 11, +7 495 788 91 84

Информационный партнер: Интернет портал All-Indoor
Организатор: Российский Совет Торговых Центров
Соорганизатор: Safex Consulting LTD

Просмотров: 2615 Назад к списку
-->