Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

«Знал бы прикуп»

01.07.2014
Согласно свежему исследованию от xAD и Telmetrics (проведенное Nielsen), мобильные устройства продолжают расти в приоритете для потребителей.

Уже третий год, как показывают исследования, примерно половина опрашиваемых пользователей мобильных телефонов считают мобильное устройство "самым важным ресурсом" в их решении при покупке. Более трети опрошенных сказали, что они используют исключительно мобильное устройство.
Результаты исследования основаны на опросе 2000 американских мобильных пользователей (смартфонов и планшетов) и "фактических наблюдений поведения" из панели Нильсена - 6000 Apple и Android пользователей.
Исследование было сфокусировано на активности в четырех категориях: авто, развлечения, рестораны и телекоммуникации.
Важно, что большинство потребителей начинаются с мобильного телефона, а не просто становятся потребителями с помощью мобильных устройств, когда они "готовы купить".
Более половины (54%) пользователей в исследовании занимались поиском "чтобы прикупить" дома и примерно столько же сообщили о старте подобных поисков с момента покупки мобильных устройств. К тому же мобильные пользователи часто "готовы купить".
Исследование показало, что мобильные покупатели часто сосредоточены на просмотре местоположений компаний и информации о контактах и купонах:
● 53 % мобильных покупателей звонили (предпочли, 3 к 1, местные номера против бесплатного звонка);
● 65 % стремились завершить покупки в течение дня;
● 64 % конверсии случились в режиме оффлайн.
Месторасположение становится таким же важным для мобильных покупателей, как и информация о цене и наличии специальных предложений и купонов. Когда потребители находятся в настроении для покупки, более половины ищут близлежащие районы для удовлетворения своих потребностей.

Источник: https://www.facebook.com/MobiMark

Просмотров: 2264 Назад к списку
-->