Новостная лента
05.03.2026
Производитель бытовой техники Dreame реализовал рекламную кампанию в ТЦ Москвы, усиливая присутствие бренда
далее...
26.02.2026
Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.
далее...
19.02.2026
Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.
далее...
12.02.2026
Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.
далее...
05.02.2026
Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.
далее...
Все новости
Новый курортный сезон в Краснодарском крае начнется без рекламы табака
21.04.2014
В Туапсинском районе с началом курортного сезона размещение рекламы сигарет в торговых точках и кафе, в том числе пляжных, будет расцениваться как грубейшее нарушение установленных норм.

"С 1 июня в силу вступает новый федеральный закон. Он регламентирует курение в общественных местах, местах торговли и общественного питания. Согласно ему запрещается не только курить, к примеру, в кафе, но и рекламировать табачную продукцию, а также выставлять ее на прилавках", – напомнили в пресс-службе администрации Туапсинского района, добавив, что к нарушителям будут применяться самые строгие санкции.
"Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев подчеркивает: курортный сезон должен проходить цивилизованно и в рамках правового поля по всем направлениям", – заключили в пресс-службе.
Источник: http://www.yuga.ru/news/329553/