Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

NEC представит инновационные решения для аэропортов на конференции Passenger Terminal Expo

20.03.2014
NEC Display Solutions Europe представит образцы интеллектуальных систем визуализации 6-го поколения для аэропортов на выставке Passenger Terminal Expo (PTE) 2014, которая пройдет в Барселоне с 25 по 27 марта 2014 г. (стенд 1350).

1
NEC Display Solutions уже имеет обширнейший портфель продуктов и решений для аэропортов. В более чем 180 аэропортах по всему миру, таких как Хитроу, Франкфурт, Цюрих и Барселона, установлено более 40 тыс. ЖК-дисплеев.

На своем стенде NEC Display Solution представит:
- новое поколение дисплеев с разрешением UHD со светодиодной подсветкой с диагональю экрана от 32 до 84 дюймов, оснащенных встроенным датчиком присутствия, средствами беспроводного дистанционного управления и мониторинга.
- экономически эффективный контроллер для информационных табло на базе ОС Android, способный работать с облачным ПО нового поколения для управления информационными системами.
- новую линейку решений по поддержке, позволяющих упростить развертывание и расширить сферу применения как при внутренней, так и при наружной установке.

В работе выставки Passenger Terminal EXPO и конференции примут участие более 3500 компаний из 85 стран мира. В 2014 г. будет поведена 20-я по счету конференция. Это событие, участниками которого станут руководители компаний, специалисты и покупатели, станет хорошей возможностью для завязывания и укрепления деловых отношений на глобальном рынке.

На выставке посетители смогут пообщаться с руководящими лицами и специалистами NEC.

«В 2014 г. NEC предполагает выпустить действительно впечатляющие, абсолютно новые продукты и решения. На этом мероприятии будут представлены наши обновленные дисплеи серии P со светодиодной подсветкой и новое поколение контроллеров для информационных табло, предназначенных для установки в опциональный слот стандартаOPS , которые открывают новые пути для взаимодействия с пассажирами. Как глобальный лидер в сфере инноваций NEC стремится строить долгосрочные взаимоотношения и предлагать современные и нацеленные на перспективу решения, которые полностью соответствуют требованиям к дизайну аэропортов будущего», – сказал Richard Wilks, менеджер по развитию бизнеса в сфере авиации по региону EMEA в NEC Display Solutions Europe.

Во многих аэропортах, таких как Барселона, Вена и Цюрих, уже используются технологии NEC Display Solutions, обеспечивающие удобное и эффективное взаимодействие с пассажирами. NEC также помогает внедрять технологии визуализации в крупнейших в мире терминалах, таких как Терминал 2 аэропорта Хитроу.

Просмотров: 2290 Назад к списку
-->