Новостная лента

26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 29.01.2026

Реклама Молодежной карты Сбера в школах России

Сбер реализовал рекламную кампанию Молодежной карты в российских школах, продолжая системную коммуникацию бренда с подростковой и молодёжной аудиторией.

далее... Все новости

Digital indoor signage на Олимпиаде

17.02.2014
Начало проведения зимней олимпиады в Сочи, ознаменовалось еще одним радостным событием, таким, как открытие официального представительства компании PINA в г. Сочи и установкой интерактивных навигационных терминалов в ТРК «Сити Плаза» в г. Адлере.

1
Специально к проведению зимней олимпиады, сотрудники компании PINA подготовили сенсорную систему навигации на двух языках, с помощью которой, посетители торгового центра смогут быстро найти нужный магазин, как с помощью "умного" поиска, так и на масштабируемых картах этажей. При выборе нужного объекта, на карте появляется маршрут движения к нему, сопровождаемый звуковой подсказкой.
3
В рекламном поле интерфейса демонстрируются широкоформатные видеоролики формата FullHD и баннеры, а также размещается дополнительная информация о рекламируемых товарах или услугах.

Просмотров: 4926 Назад к списку
-->