Новостная лента

17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... 06.02.2025

GMG запускает два новых цифровых экрана на проспекте Андропова

Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.

далее... 23.01.2025

17 ведущих австрийских операторов объединились в новый OOH-союз для роста рынка

Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.

далее... Все новости

Конференция «Директор по маркетингу»

15.08.2013
20 сентября 2013 г. в Москве в конференц-зале гостиницы Марриотт Тверская состоится ежегодная конференция «Директор по маркетингу» (Стратегии успеха работы на российском рынке).

1

В любой успешной компании маркетинг - неотъемлемая составляющая бизнес-процесса. Значимость маркетинга в России растет из года в год вместе с осознанием руководством отечественных компаний, что эпоха бурного органического роста осталась далеко позади, а возможность выделиться и достигнуть каких-либо заметных результатов на ставшем высококонкурентном рынке требуют значительных дополнительных усилий. Директора по маркетингу все более активно вовлекаются в решение вопросов производства, продаж и стратегического управления компанией.

В ходе предстоящего в Москве форума руководители отделов маркетинга известных российских и региональных компаний поделятся наработанным опытом, как усилить рыночную позицию компании, как превратить расходы на креатив в инвестиции и выйти на новый уровень по средствам эффективного использования маркетинговых инструментов. Признанные специалисты и ведущие эксперты осветят наиболее острые операционные вопросы, помогут Вам в формировании и корректировке вашей маркетинговой политики, расскажут о стратегиях построения работы с клиентами в современных условиях.

Среди основных вопросов, предлагаемых к обсуждению:
 - Почему классический маркетинг больше не работает
 - Важность программ лояльности для компаний
 - Инструменты измерения эффективности работы маркетинг - подразделения
 - Плюсы и минусы сотрудничества с рекламными агентствами
 - Наиболее эффективные методы получения и обработки информации
 - Новые вызовы, стоящие перед B2B маркетингом
 - Построение и развитие бренда в эпоху цифровых решений

Среди основных спикеров этого года:
Дмитрий Голдов, директор по маркетингу, Х5 Retail Group N. V.
Александр Соколоверов, руководитель дирекции маркетинга, ФГУП Почта России
Андрей Матвеев, директор по маркетингу в России и других странах СНГ, Intel
Александра Савина, директор управления маркетинга, Юлмарт
Игорь Гусев, директор по маркетингу и продажам, Ozon.ru
Юлия Буркова, руководитель отдела интегрированных маркетинговых коммуникаций, Huawei Technologies
Карен Кесоян, руководитель управления маркетинга и развития бизнеса, УК УралСиб
Эльмира Махмутова, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу, СТС Медиа
Олег Румянцев, исполнительный директор, Совет Содействия Олимпийского Комитета России
Ирина Чечель, директор по маркетингу, федеральная сеть фитнес клубов X-Fit

Призванный ответить на стоящие перед вашей компанией вопросы, предстоящий форум даст четкое понимание того, как трансформировался и в каком направлении двигается маркетинг, какую роль он играет в принятии потребительских решений, какое влияние оказывает на Ваш бизнес и как помогает выделить Вас и ваш бренд среди многочисленных конкурентов.

Форум «Директор по Маркетингу» - это идеальная платформа чтобы узнать, как и что думают потребители на современном рынке, как они реагируют на различные медиа – каналы и кампании в них, где ищут информацию о продуктах и услугах, какие ценности должны развивать и продвигать компании с тем, чтобы оставаться успешным и идти в ногу со временем и потребителем.

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в обсуждении ключевых вопросов конференции!

Поддержку по освещению конференции окажет Интернет-портал All-Indoor (информационный партнер).

Подробнее о конференции и способах регистрации.

1

Просмотров: 2987 Назад к списку
-->