Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Российские компании не верят в скорое окончание пандемии

24.12.2020
Треть планируют оставить удалёнку еще на 1–2 года.

1

Большая часть российского бизнеса готовится продлить противовирусные меры еще на 1-2 года. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на доклад PwC и аналитического центра НАФИ. Так, 75% опрошенных предпринимателей планируют на этот период сохранить масочный режим, треть — удаленку.

Судя по результатам исследования, большинство респондентов не верят в скорое завершение пандемии. 75% предпринимателей готовятся продлить масочный режим на 1-2 года. Каждая третья компания на этот же срок планирует оставить сотрудников на удаленке.

Большинство предпринимателей (81%) сошлись во мнении, что пандемия привела к ухудшению инвестиционного климата в России. При этом половина опрошенных в ближайшие 1-2 года готовится инвестировать в выход на новые рынки. В 2020 году в экспансию вложились 39% респондентов.

Большая часть (67%) российских компаний были вынуждены экономить из-за пандемии, каждая вторая изменила договоренности с поставщиками и перешла на дистанционный формат работы.

Около 40% пришлось менять численность персонала и искать новых сотрудников, 16% были вынуждены задерживать зарплату, 12% — перезаключать договоры с работниками старше 55 лет, которые находятся в зоне особого риска заразиться коронавирусом.

В российском химическом холдинге «Фосагро» рассказали изданию, что потратили 3 млрд руб. на меры профилактики COVID-19, но при этом сэкономили на командировках и отказе от участия в выставках. В группе компаний Х5 в 2020 году сократили программу реконструкции магазинов на 40%, и еще на 20% — планы по открытию новых. При этом компания вложилась в онлайн-торговлю и доставку.

Просмотров: 1458 Назад к списку
-->