Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Новое направление AUVIX — Digital Signage

11.04.2013
Компания AUVIX сообщает о запуске нового направления бизнеса – Digital Signage Solutions, призванного объединить существующие продукты в портфеле компании, новых поставщиков и создать центр экспертизы Digital Signage AUVIX.

1

В начале текущего года компания AUVIX приняла решение о формировании нового структурного подразделения Digital Signage Solutions (DSS). Решение выделить Digital Signage, в отдельное направление бизнеса было принято по итогам анализа текущих потребностей рынка, а также собственного предложения в данной сфере.

Руководителем направления DSS AUVIX назначен Александр Пивоваров, признанный эксперт в данной области, активно занимающийся продвижением решений DIgital Signage на российском  рынке уже более 6 лет.

Тема Digital Signage не нова для AUVIX. Являясь ведущей компанией на профессиональном AV-рынке и моментально реагируя на его тенденции, компания уже имеет в своем ассортименте продукты и решения, которые используются, в том числе и для DSS. Новое направление призвано объединить существующие продукты, новых поставщиков и создать центр экспертизы Digital Signage AUVIX.

Технология Digital Signage представляет собой форму передачи информации на цифровых средствах отображения, установленных в общественных местах. Система включает в себя оборудование (экраны, мониторы, медиаплееры, компьютеры), программное обеспечение, сеть передачи данных и ключевой элемент – контент.

Сферы применения решений DSS во всем мире разнообразны: торговые центры, аэропорты и вокзалы, медицинские и финансовые организации, предприятия питания, государственные учреждения и спортивные объекты. Сегодня все большую популярность приобретает корпоративный Digital Signage – компании используют технологии для эффективной коммуникации со своими сотрудниками и организации внутренних бизнес-процессов. 

Несмотря на существенное отставание от Запада потенциал российского рынка DSS практически безграничен – проекты с его использованием позволяют современным компаниям решать широкий круг вопросов, связанных с подъемом продаж, продвижением бренда, показом рекламной и развлекательной информации, а также налаживанием корпоративных коммуникаций.

Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX, о запуске нового направления: «Digital Signage - это очень объемный и разнообразный мир технологий, в которых не сложно заблудиться. Для их успешного продвижения партнеру не достаточно предложить только перечень продуктов, гораздо более ценным в этом процессе является подбор компонентов и выстраивание правильной инфраструктуры, с учетом всех аспектов поставленной задачи. Фактическая же реализация проекта, пожалуй, является самым простым в данном случае. Нашей ключевой задачей сейчас является как раз создать подобный центр экспертизы Digital Signage, который будет помогать нашим партнерам разрабатывать оптимальные решения под нужды заказчиков, показать им преимущества и ROI данных технологий. Направление Digital Signage Solutions с этой точки зрения является не типичной бизнес-единицей в структуре AUVIX, но с другой стороны - именно по этому пути развивается дистрибуция в глобальном плане, переходя от box moving в прошлом к value-added distribution. Центр экспертизы - как раз одно из составляющих подобной добавленной стоимости».

«AUVIX всегда была и остается в курсе последних тенденций мира AV-технологий, – комментирует новое направление его руководитель Александр Пивоваров. – Расширение бизнеса в сторону Digital Signage – результат пристального внимания к потребностям наших партнеров. В эпоху цифровых медиа инструмент Digital Signage позволяет решать множество вопросов, и потому спрос на него растет высокими темпами. Digital Signage включает в себя технологические задачи, их интеграцию между собой, а также маркетинговые и контентные задачи. Уже сейчас мы находимся на финальной стадии переговоров о сотрудничестве с рядом компаний, которые являются лидерами в этой области. Уверен, мы сможем удовлетворить потребности наших партнеров, обеспечив высокий уровень компетенции по направлению».
2
В рамках направления Digital Signage компания AUVIX готова предложить партнерам полный спектр необходимого оборудования, законченные решения для самых различных сфер использования, квалифицированную экспертизу, а также качественное техническое обучение. Учебный центр располагает необходимыми средствами для проведения эффективных семинаров и вебинаров для специалистов отрасли.

Просмотров: 2658 Назад к списку
-->