Новостная лента

05.12.2025

Яркая реклама Simpotato для студентов

Компания MaxMediaGroup вместе с новым брендом чипсов Simpotato запустили трак, который ездит по ВУЗам и угощает зумеров чипсами.

далее... 12.08.2025

MaxMediaGroup расширило рекламную сеть — теперь и в торговых центрах

Агентство MaxMediaGroup, специализирующееся на размещении рекламы на цифровых конструкциях в образовательных учреждениях, объявило о масштабном расширении — теперь рекламные возможности компании доступны и в торговых центрах.

далее... 17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... Все новости

All-Indoor стал информационным партнером конференции «День Бренда 2012»

03.11.2012
Редакция All-Indoor примет участие в конференции «День Бренда 2012» и выступит информационным партнером второго дня форума.

В этом году «День Бренда» пройдет в двухдневном формате: 29 и 30 ноября. Второй день конференции будет полностью посвящен out-of-home. Российские и международные эксперты поделятся своим опытом в проведении outdoor/indoor кампаний, расскажут о новых подходах в планировании, реализации креативных решений, покажут, как работают различные интерактивные технологии и какие возможности для интеграции в городскую среду используют бренды. Соорганизатором мероприятия является коммуникационное агентство Posterscope Russia.

Справка:
«День Бренда 2012» - ежегодная профессиональная конференция, посвященная актуальным вопросам в области маркетинга, брендинга, рекламы и инноваций. Мероприятие организуют крупнейшие профессиональные ассоциации, представляющие интересы ведущих рекламодателей и рекламных агентств - содружество «РусБренд» и Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

Просмотров: 2714 Назад к списку
-->