Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

Samsung и MaxMediaGroup запустили молодёжный проект в вузах

27.05.2015
Онлайн проект продвигается на оффлайн площадке.

Компания Samsung Electronics, рекламное агентство Cheil Russia в апреле 2015 года запустили проект в Сети, который даёт возможность любому пользователю Интернета внести собственный вклад в современную поп-музыку. На сайте clip-n-snip.ru можно создать свой собственный клип и песню для Егора Крида, популярного музыканта и Pop и R’n’B исполнителя.
1
В первой половине апреля в федеральной indoor-сети компании MaxMediaGroup по заказу Группы коммуникационных агентств VivaKi Russia проведена рекламная кампания данного проекта в крупнейших учебных заведениях России.
2
Говорит Аркадий Граф, глава Samsung Mobile: «Мы в Samsung верим в то, что наша продукция помогает каждому открывать в себе новые качества, становиться лучше, расти над собой. Мы убеждены, что проект с Егором Кридом найдёт отклик в сердцах и умах молодых людей и позволит открыть в себе неведанные ранее таланты».

«Это первый самостоятельный заход бренда Samsung на нашу площадку. Само по себе продвижение онлайн проекта в данной оффлайн среде служит лучшим свидетельством эффективности рекламы в вузах, как места для обращения к молодёжной аудитории», - считает управляющий директор MaxMediaGroup Игорь Краснов.

Просмотров: 5334 Назад к списку
-->