Новостная лента
17.03.2025
По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.
далее...
11.03.2025
Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.
далее...
27.02.2025
General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.
далее...
06.02.2025
Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.
далее...
23.01.2025
Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.
далее...
Все новости
ИКЕА открыла кинозал с кроватями вместо кресел
05.12.2014
Теперь в Kinostar De Luxe в Химках можно посмотреть кино, лежа в уютной кровати, причем желательно не в одиночестве, а в обществе второй половинки. Любите полакомиться чем-нибудь во время просмотра? Нет проблем, берите в постель шоколад или чипсы. Главное, чтобы вам было удобно.

Перед тем, как организовать лежачий кинозал, специалисты ИКЕА провели соцопрос и выяснили, что 40% влюбленных спят под разными одеялами, а больше половины – спиной друг к другу. Чтобы исправить ситуацию, ИКЕА предложила отдохнуть от рабочих будней в постели за просмотром романтической комедии. Таким образом бренд решил разбудить в москвичах любовь, ведь ближе всего друг к другу мы становимся именно под одеялом. Кинозал будет работать до 14 декабря, причем на один просмотр смогут попасть только 17 пар, по числу кроватей. Помимо постелей, в зале есть кресла со столиками для тех, кто во время сеанса поймет, что смотреть кино на кровати слишком непривычно.
Автор: Евгения Назарова
Источник: inmyroom.ru