Новостная лента
17.03.2025
По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.
далее...
11.03.2025
Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.
далее...
27.02.2025
General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.
далее...
06.02.2025
Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.
далее...
23.01.2025
Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.
далее...
Все новости
Голоса рынка indoor
27.06.2014
Более полугода на нашем ресурсе открыта рубрика интервью. За это время героями рубрики стали: руководитель компании MaxMediaGroup Игорь Краснов, коммерческий директор компании «Аэроэкспресс» Рустам Акиниязов, генеральный директор Master In Евгений Володин.
К осени редакция All-Indoor планирует сделать интервью с директором по неавиационной коммерции холдинга «Аэропорты Регионов», а также с федеральным indoor-оператором из Сибири «Росиндор».
Если вы работаете на рынке indoor-рекламы и желаете поделится своей экспертизой и виденьем данного сегмента, то, пожалуйста, свяжитесь с нашим редактором по электронной почте: editor@indoorexpert.ru
http://all-indoor.ru/interview/