Новостная лента

05.03.2026

Рекламная кампания Dreame прошла в торговых центрах Москвы

Производитель бытовой техники Dreame реализовал рекламную кампанию в ТЦ Москвы, усиливая присутствие бренда

далее... 26.02.2026

Рекламная кампания Yota прошла в ВУЗах России

Сотовый оператор Yota реализовал рекламную кампанию в высших учебных заведениях по всей России, усиливая присутствие бренда в молодежной среде.

далее... 19.02.2026

Рекламная кампания СберЗвук прошла в торговых центрах

Интернет-сервис потокового аудио реализовал рекламную кампанию в торговых центрах, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 12.02.2026

Рекламная кампания Пятерочки в учебных заведениях России

Российская сеть продовольственных магазинов реализовала рекламную кампанию в ВУЗах России, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... 05.02.2026

Рекламная кампания Xiaomi в торговых центрах Москвы

Китайская компания Xiaomi реализовала рекламную кампанию в ТЦ Москвы, продолжая системную коммуникацию бренда.

далее... Все новости

Новый номер специализированного издания

05.11.2013
Коллеги из OOH Mag выпустили 9-10 номер журнала. По доброй традиции в журнале вы можете ознакомиться с материалами, посвященными динамично растущему сегменту «рекламы вне дома» – indoor-рекламе.

В номере: девушка номера - Анастасия Дё, OOH байер Maxus; инфографика по трейд-маркетингу; столичные и региональные новости рынка наружной рекламы; анонсы отраслевых мероприятий; отчет о турнире по мини-футболу Media Cup 2013; в рубрике маркетинг: Что ждет мировой рекламный рынок - прогноз от ZenithOptimedia; интервью с генеральным директором Marketing One Владимиром Наумовым; в актуальной теме номера: медиа-мэр (обзор избирательной кампании в Москве); статья «Медиабаинг в сегменте indoor-рекламы»; исследование российского ds-рынка, инфографика по ds-рынку и материал о технических новинках в digital signage.
1
Читайте журнал онлайн или скачивайте PDF: http://oohmag.ru/zhurnal/ooh-mag-9-10-2013.html

Просмотров: 2793 Назад к списку
-->