Новостная лента

17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... 06.02.2025

GMG запускает два новых цифровых экрана на проспекте Андропова

Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.

далее... 23.01.2025

17 ведущих австрийских операторов объединились в новый OOH-союз для роста рынка

Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.

далее... Все новости

ГК BeeTL займется реализацией рекламных возможностей сети ресторанов «Терра»

07.11.2012
ГК BeeTL подписала с сетью ресторанов «Терра» генеральное партнерство на реализацию всех видов рекламных возможностей компании.

Контракт действует до середины 2013 г. ГК «Терра» владеет предприятиями в Новосибирске, Красноярске, Кемерове, Новосибирске, Омске, Сургуте и Самаре. Сеть представляет собой одно из крупнейших бизнес-объединений в сфере общественного питания на территории Центральной и Восточной Сибири.

«При работе с новым партнером мы можем предлагать нашим клиентам размещение в любом формате сегмента HoReCa, Для клиентов – это особая площадка, а для нас – расширение наших возможностей, разнообразие предложения и универсальность нашего рекламного пакета», – сказал руководитель indoor-департамента группы компаний BeeTL Сергей Гургенидзе.

«Мы рады такому крупному и известному на рынке партнеру. Будем стараться, чтобы рекламные акции не только увеличили наши обороты, но и органично вписались в уютные залы наших ресторанов и радовали глаз гостей. И надеемся, что совместная рекламная деятельность с BeeTL даст дополнительный импульс развитию нашего холдинга», – отметила менеджер по продаже рекламы ЗАО ГК «Терра» Ирина Горбачёва.

Справка:
Агентство интегрированных коммуникаций BeeTL работает на российском рекламном рынке с 2001 г. Специализируется на instore-коммуникациях. Наиболее развитыми направлениями деятельности indoor-подразделений компании BeeTL является проведение различных рекламных активностей в крупных сетях розничной торговли, торговых центрах, фитнесс и боулинг клубах, HoReCa и т. д. Среди эксклюзивных партнеров компании BeeTL – торговые сети Metro Cash&Carry, Billa, «Магнолия», «Манго», «Поляна», «Бонус», «Чибис», «Монетка», «Универсам удачных покупок».

Просмотров: 2989 Назад к списку
-->