Новостная лента

17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... 06.02.2025

GMG запускает два новых цифровых экрана на проспекте Андропова

Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.

далее... 23.01.2025

17 ведущих австрийских операторов объединились в новый OOH-союз для роста рынка

Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.

далее... Все новости

2ГИС показывает правильное направление

30.07.2014
С июля по октябрь 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализовывает в Нижнем Новгороде рекламную кампанию для компании 2ГИС.

Компания 2ГИС является разработчиком электронных информационных систем, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 250 городах Чехии, России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра и Чили и быстро находить нужную информацию. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 20 000 000 человек.

Рекламная кампания проходит под слоганом «Город всегда с тобой!» и призвана проинформировать аудиторию о системе 2ГИС, позволяющей чувствовать себя уверенно в городах семи  стран мира благодаря надежной информационной поддержке, которую оказывает сервис, ежедневно предоставляющий точные ответы на более чем 2 миллиона запросов пользователей.  Сервис позволяет с точностью находить необходимые объекты,  а также получать о них дополнительную информацию – телефон, время работы и другие подробности.

«В качестве мест размещения рекламы выбраны залы аэропорта «Стригино», а в качестве рекламоносителей задействованы как стандартные конструкции – лайтбоксы  1,2*1,8, так и нестандартные −кресла для пассажиров. Место вкупе со временем проведения кампании – сезоном отпусков, когда люди предельно мобильны – делает сообщение максимально релевантным для аудитории, что способствует успеху кампании», − комментирует Александра Косарева, менеджер рекламного агентства «Нью-Тон».

Выбор транзитной рекламы, точнее indoor-транзита, в качестве медиаканала объясняется такими его преимуществами как высокая продолжительность контакта и максимальный охват аудитории благодаря большой ежедневной проходимости. Принимая во внимание сферу деятельности компании 2ГИС, можно с полной уверенностью сказать, что транзитный indoor как нельзя лучше подходит для охвата ее целевой аудитории.

Просмотров: 6472 Назад к списку
-->