Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

В адресную программу Advance Group вошло здание «Воздвиженка Центр»

22.11.2013
Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group подписал договор на продвижение рекламных возможностей офисного здания «Воздвиженка Центр» («Военторг»).

Этот бизнес-центр класса «А+» площадью 70 700 кв. м. по праву может считаться жемчужиной в адресной программе Advance Group. Не случайно оператор решил установить новые цифровые носители (на основе LCD/LED-панелей большого формата), сеть которых оператор вывел на рекламный рынок осенью этого года. 
2
Офисное здание «Воздвиженка центр» расположено в Центральном Административном округе Москвы по адресу: ул. Воздвиженка, д. 10. Менее чем в километре от бизнес-центра находится Кремль. К зданию ведут такие улицы, как Моховая, Новый Арбат и Никитский бульвар. Ближайшие станции метро: «Александровский сад», «Библиотека Ленина» и «Арбатская». В ближайшем окружении от здания расположены Министерство обороны, приемная государственной думы и другие государственные учреждения, театры и музеи столицы. Издали бизнес-центр выделяется купольной башней, внутри поражает своей роскошью: фойе здания отделано светлым мрамором, в атриумах воссоздана ажурная лепнина. На фасаде здания со стороны ул. Воздвиженка по-прежнему, можно увидеть скульптуры древнерусских воинов и барельефы на фольклорную тематику. Это память о старом Военторге, строительство которого велось в год празднования столетнего юбилея Бородинской битвы.

Инфраструктура бизнес-центра включает четырехуровневую подземную парковку на 500 машиномест, а также отделение банка, аптеку, салон красоты, кафе, ресторан, столовую и торговую галерею. Среди арендаторов бизнес-центра такие компании, как Samsung Electronics Ltd, First Quantum Petroleum Limited, Regus, Сбербанк КИБ.

Просмотров: 3066 Назад к списку
-->