Новостная лента

23.04.2024

С 18 апреля на маркетплейсе Wildberries появится новая категория - "Транспортные средства".

Первыми доступными для покупки будут автомобили марки Chery через официального онлайн-дилера "Деливери кар". Покупатели из 17 регионов России смогут выбрать автомобиль и получить его с доставкой в удобное для них место. Цены уже учитывают все скидки, а модельный ряд включает кроссоверы с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется расширить ассортимент категории, включив в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспорта.

далее... 19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... Все новости

Реклама в кинотеатрах: новые рекламные возможности, новые партнеры

09.07.2013
В мае 2013 года «Каро Фильм Менеджмент» провела закрытый тендер среди крупных рекламных агентств на размещение рекламы в сети «Каро Фильм». Победителем в тендере стало специализированное агентство «Синема 360».

Руководство компании «Каро Фильм Менеджмент», формируя предложение для рекламного рынка, приняло решение пересмотреть стратегию ведения рекламного бизнеса в сети кинотеатров «Каро Фильм» для того, чтобы предоставить потенциальным и существующим партнерам максимально удобную схему взаимодействия и новые опции по размещению рекламы в кинотеатрах.

Пол Хэт, генеральный директор концерна «Каро»: «В 2000 году «Каро Фильм» была первой компанией, открывшей в России мультиплекс. В июне этого года «Каро Фильм» завершила цифровизацию, став первой 100% цифровой сетью кинотеатров на российском рынке! Нам нравится быть новаторами! Мы всегда оперативно внедряем инновационные технологии, уделяем огромное внимание репертуару,  потому что все время думаем о своих зрителях и предлагаем им самые разнообразные фильмы и высококлассный уровень сервиса. Поскольку аудитория кинотеатров имеет колоссальный потенциал для маркетинга и рекламы, наша кинотеатральная сеть и миллионы лояльных нам зрителей – это уникальная и крайне эффективная платформа для наших рекламодателей. Мы надеемся, что эксклюзивные взаимоотношения с компанией «Синема 360» откроют рекламодателям совершенно новые возможности для продвижения и прямой коммуникации с нашей аудиторией».

Павел Шиловский, директор по стратегии "Синема 360": «Команда "Синема 360" имеет 14-летний опыт работы на рынке рекламы в кинотеатрах в качестве баера, селлера, известна как новатор в области кинотеатральной рекламы. Мы рассматриваем новую возможность как профессиональный вызов, благодарим «Каро Фильм Менеджмент» за оказанное нам доверие и надеемся на то, что совместная работа нашей компании и киносети «Каро Фильм» принесет пользу всем участникам сделки и, самое главное, принесет пользу рекламодателям. Безусловно, мы рады, что выиграли в непростой борьбе с сильными соперниками».

1

Компания «Каро Фильм Менеджмент» управляет сетью кинотеатров «Каро Фильм». Сеть Кинотеатров «Каро Фильм» - крупнейшая в России сеть кинотеатров. В сеть входит 31 кинотеатров (197 залов, 30525 мест): 14 из них расположены в Москве, 7 – в Санкт-Петербурге, а также  в Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге и Сургуте. В планах «Каро Фильм Менеджмент» активное развитие сети «Каро Фильм» в Москве и других городах страны.

2

Компания «Синема 360» образована в 2008 году. В настоящее время компания эксклюзивно продает рекламные возможности киносетей «Каро Фильм», «Пять Звезд», «Киноплекс», «Киносфера», кинотеатров «Киноцентр Соловей на Красной Пресне» (Москва) и «Победа» (Новосибирск), BTL рекламу в сети «Синема Парк».  С 2009 года развивает уникальную систему размещения роликов с гарантией количества кинозрителей «Кино-Контакт!», охватывающую 50 городов, 157 кинотеатров, 56 млн. кинозрителей в год, что составляет 35% от всех кинопосещений.

Просмотров: 2494 Назад к списку
-->