Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Объединение digital indoor signage сетей в России

01.07.2013
Проект Gorod и компании PINA, «ИТК» приняли решение о сотрудничестве в сфере оказания высококачественных цифровых рекламных услуг. Такой альянс позволит объединить видеотерминалы по всей стране в единое рекламное пространство.

1

Синергия опыта, технологий и ресурсов позволит компаниям значительно расширить географию размещения рекламы своих клиентов, повысить качество обслуживания и обеспечить более успешное продвижение своих услуг.

Представители компаний убеждены, что это решение поможет существенно повысить эффективность и устойчивость бизнеса, а также будет содействовать дальнейшему развитию отрасли Digital Signage в России.

Справка:

Информационные терминалы Gorod – это сеть сенсорных киосков в гостиницах и бизнес-центрах столицы, которые служат интерактивным гидом  для туристов и жителей города. Компания занимается установкой и развитием сети терминалов в г.Москва и сотрудничает с самыми крупными российскими и международными гостиничными сетями. Удобный интерфейс, представленный на нескольких языках, делает информацию доступной для каждого пользователя. 

Компания PINA расположена в Екатеринбурге и является оператором межрегиональной сети интерактивных навигационных видеотерминалов, установленных в торговых и развлекательных центрах, офисных и административных зданиях. Сеть распространения и установки охватывает Екатеринбург, Нижний Тагил, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфу и Челябинск.

Компания «Информационные терминалы Красноярск» является оператором сети интерактивных навигационных видеотерминалов, установленных во всех значимых ТРЦ Красноярска. Удобный навигационный сервис для посетителей позволяет установить экраны в лучшие места торговых центров. Сеть насчитывает более 15 центров в одном городе, чем обеспечивается охват аудитории всего Красноярска.

Просмотров: 2350 Назад к списку
-->