Новостная лента

17.03.2025

Рынок рекламы в России вырос на 24,3% в 2024 году

По итогам 2024 года объем российского рекламного рынка составил 679,1 млрд рублей, показав рост на 24,3%. Лидером по динамике стала наружная реклама.

далее... 11.03.2025

Russ впервые подключила суперформаты в Москве к программатик-продажам

Группа Russ запустила программатик-продажи на крупнейших суперформатах Москвы, открыв доступ к управлению рекламой через онлайн-платформу Russ.Online.

далее... 27.02.2025

GMG открыла продажи рекламы на 10 новых медиафасадах

General Media Group продолжает расширение, запустив продажи рекламных мест сразу на 10 новых медиафасадах в четырёх городах России.

далее... 06.02.2025

GMG запускает два новых цифровых экрана на проспекте Андропова

Компания GMG устанавливает два медиафасада в Москве, тщательно подобранных по параметрам локации и минимальному информационному шуму, что позволит сделать городской пейзаж ещё ярче.

далее... 23.01.2025

17 ведущих австрийских операторов объединились в новый OOH-союз для роста рынка

Компании, контролирующие более 90% наружной рекламы в Австрии, создали профессиональное объединение с целью увеличить долю OOH в рекламных бюджетах и внедрить единую медиавалюту.

далее... Все новости

Адресная программа indoor носителей столицы пополнилась Orlikov Plaza

17.06.2013
Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group в очередной раз расширяет пул бизнес-центров, которые предлагаются в качестве прощадок для размещения рекламы.

Оператор заключил договор о сотрудничестве с бизнес-центром класса «B» Orlikov Plaza, пополнив, таким образом, адресную программу. Оператор уже разместил в бизнес-центре ряд рекламных конструкций и постарается обеспечить приток рекламодателей. Первым брендом, размесившим свою рекламу в данном БЦ, стала сеть магазинов здорового питания «Мясновъ».

Бизнес-центр Orlikov Plaza расположен в ЦАО Москвы по адресу Орликов переулок, д. 5. Ближайшие станции метро – «Красные ворота» и «Комсомольская». Для автотранспорта есть удобные выезды на Бульварное и Садовое кольцо. Рядом пролегают улицы Новая Басманная и Мясницкая. В 800 метрах от бизнес-центра расположены Ленинградский, Комсомольский и Ярославский вокзалы. Площадь объекта – 28 000 кв. м. Собственником бизнес-центра является компания New Life Group. Здание расположено на собственной огороженной территории и оснащено всеми необходимыми коммуникациями. Инфраструктура Orlikov Plaza включает пункт обмена валют, отделение банка, салон красоты, кассу ж/д и авиабилетов. В шаговой доступности - кафе и рестораны, стоматология, медицинская клиника, аптека, гостиница. Якорными арендаторами БЦ являются дочерние компании ОАО «РЖД».

Справка

Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций разных форматов. Среди услуг компании: размещение рекламы на лайтбоксах, в лифтах, размещение нестандартных конструкций, размещение на плазмабоксах. Официальный сайт компании - http://www.advancegroup.ru/

Просмотров: 2334 Назад к списку
-->