Новостная лента

17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... 29.03.2024

ГК Russ предлагает рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях

Группа Russ начала продавать рекламу на экранах в московских автобусах и трамваях.

далее... Все новости

Ad O’clock начинает работу со Stage Entertainment

23.10.2012
Рекламное агентство Ad O’clock выиграло тендер на медийное обслуживание российского отделения компании.

Рекламное агентство Ad O’clock стало победителем тендера на медийное обслуживание компании «Стейдж Энтертейнмент», российского подразделения европейского лидера в индустрии развлечений Stage Entertainment. Контракт заключен на период 2012-2013 года с возможностью автоматической пролонгации.

Задачей агентства станет усиление позиций клиента в России, разработка и реализация коммуникационной стратегии бренда в ключевых медиа. В соответствии с условиями тендера агентство будет осуществлять медийное обслуживание клиента на ТВ, в интернет, outdoor и indoor. В частности, Ad O’clock будет обеспечивать размещение прямой рекламы на телевидении, постеров в наружной рекламе, баннерной рекламы в сети интернет. В качестве поддерживающего медиа был выбран indoor: планируется размещение видеорекламы на цифровых экранах в столичных торговых центрах.

«В этом сезоне мы представляем сразу 3 проекта – мюзиклы «Русалочка» и «MAMMA MIA!!», а также приключенческое шоу «Три Мушкетера», которые увидят почти 1 миллион зрителей. У каждой постановки своя аудитория, и нам важно обеспечить последовательность в наших коммуникациях по каждому шоу, при этом задействовав широкий спектр рекламных каналов. В связке с агентством мы улучшим эффективность своей работы - комментирует коммерческий директор «Стейдж Энтертейнмент» Вадим Липатов.

«Рынок индустрии развлечений в России демонстрирует небывалый рост за последние несколько лет и мы рады, что крупнейшая в этой области компания Stage Entertainment выбрала нас в качестве партнера. Уверен, что медийная экспертиза нашего агентства поможет компании еще более эффективно работать с целевой аудиторией в соответствии с предложенной коммуникационной стратегией, - комментирует Юлия Орлова, генеральный директор Ad O’clock.


Информация о компаниях:

Stage Entertainment — крупнейшая в мире театральная компания. Основными направлениями деятельности компании являются постановка и прокат мюзиклов, массовых театрализованных представлений, драматических спектаклей, ледовых шоу и концертов. Среди постановок компании - самые лучшие образцы мирового музыкального театра: «Тарзан», «Король Лев», «Аида», «Мэри Поппинс», «Красавица и Чудовище», «Классный мюзикл», Mamma Mia!, Cats «Призрак Оперы», «Иисус Христос - суперзвезда» и многие другие. Компания владеет 30 театрами в разных странах мира. В России Stage Entertainment представлена дочерней компанией «Стейдж Энтертейнмент», основным направлением деятельности которой является постановка мюзиклов и ледовых шоу.


Ad O’clock является одним из наиболее успешных агентств на российском рынке. Образовано в результате слияния компаний Avrora Media и For People. В 2011 году агентство вошло в состав группы Aegis Media.

Агентство специализируется на стратегическом и тактическом планировании и баинге рекламных кампаний во всех медиа, а также обладает сильной экспертизой по работе с локальными и международными рекламодателями.

Клиентский лист Ad O’clock включает «Газпром», Пенсионный Фонд РФ, Polpharma, Nokian Tyres, «Промо-Мед», НАДОМ Групп, EVYAP, НИКА и другие компании. В агентстве работает 52 сотрудника.

Просмотров: 4151 Назад к списку
-->